Глобальные обновления на платформе Codenrock 2022

В 2022 году на платформе Codenrock вышло много обновлений. Мы придумываем и внедряем новое, прислушиваемся к обратной связи организаторов и участников. В данной статье хотели бы подвести итоги и рассказать о самых глобальных и важных обновлениях на платформе, которые вышли в релиз в 2022 году:

  1. 🔥🔥🔥Разработали систему автоматической генерации сертификатов и страницу «мои достижения». На платформе теперь доступна возможность автоматической генерации сертификатов для участников мероприятий. Полная автоматизация: от генерации сертификата в фирменном стиле мероприятия с ФИО участника до отправки уведомления о возможности скачать сертификат. Более того, в личном профиле участника доступен раздел «мои достижения», в котором отображаются сертификаты за все пройденные ИТ-события.
Сертификаты на Codenrock 2022

2. Брендированная страница анкеты. Теперь при первичной регистрации на платформе рядом с анкетой отображается вся организационная информация о мероприятии: баннер, название, описание, формат, дедлайн регистрации.

Брендированная страница анкеты на Codenrock 2022

3. Обновление анкеты. Переработали анкету регистрации, расширили профиль скиллами, геопозицией, уровнем навыков, интересами.

Обновлённая анкета Codenrock

4. Дашборды. Теперь в личном кабинете организатора доступны подробные дашборды. Организаторы в режиме реального времени смогут отслеживать на графиках динамику регистраций, создания команд и отправки решений. Также в количественном и процентном соотношении организаторы будут видеть основные навыки участников, должности, возраст, опыт работы, города, активность на мероприятии. Динамическая карта позволит наглядно отследить геолокацию городов и стран, зарегистрированных участников.

Дашборды на платформе Codenrock 2022

5. Статистика внутренних уведомлений платформы. Поддерживать коммуникацию и отправлять email-уведомления стало ещё удобней. В личном кабинете теперь доступен дашборд с полная статистикой после отправки email.

Статистика рассылок

6. Обратная связь. Теперь на платформе доступен функционал сбора обратной связи после мероприятия. Организаторы могут настроить поля обратной связи по своему усмотрению.

Обратная связь Codenrock 2022

7. Доработаны типы Data Science-задач и Gitlab. Теперь можно параллельно считать private score и не тратить время на перерасчет после мероприятия. Стало удобнее работать с рейтингами, настраивать режим отображения для участников (делать рейтинг открытым или скрытым). Менять название рейтинга, сортировать по времени, архивировать. Можно производить поиск по участнику или команде в рейтинге.

Лидерборд Data Science на платформе Codenrock 2022

8. Cтраница «для организаторов» в меню конкурса. На данной странице удобно оставлять инструкции и любую организационную информацию. Данная страница недоступна участникам для просмотра.

Страница для организаторов на Codenrock

9. Обновлённый идеатон. Один из форматов, который можно создавать на платформе Codenrock — это идеатон. Мы полностью переделали формат по сбору идей и теперь платформу с идеатоном можно внедрить в компанию, чтобы постоянно собирать идеи от сотрудников и коллег.

10. Убрали ограничение организатор/участник. Теперь нет разделения на организаторов и участников при регистрации. Каждый может создавать свои конкурсы и участвовать в чужих.

Оцените статью
Codenrock Blog


    Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом

    X


      Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом