🦌🛷🎅 Готовимся к Новому году: онлайн-игры для команд, работающих удаленно

Готовимся к Новому году: онлайн-игры для команд, работающих удаленно

Мы знаем, что новогодние активности в компаниях в этом году будут другими, а оставаться на связи с командой сейчас как никогда важно. Неизменным остается желание распространять праздничное настроение — и, возможно, сейчас это требуется даже больше. В этой статье мы рассмотрим, как игры могут помочь в этом.

Онлайн-игры — это отличный способ поделиться новогодним настроением,  поднять моральный дух и помочь вовлечь удаленные команды. Игры могут добавить немного веселья в виртуальный корпоратив.

Благодаря нашему естественному инстинкту соревноваться и получать вознаграждение, игры могут увлекать игроков часами подряд. Они также идеально сочетаются с праздничными активностями, такими как розыгрыш призов через соревновательные механики. 

Наша экспертная техническая база позволяет создавать качественные истории и задания для того, чтобы рассказать о вашем продукте, технологиях или компании. Наши игры делают этот процесс весёлым, увлекательным и интерактивным для аудитории. Посмотрите все форматы на сайте.

🗓 Новогодний advent-календарь 

Каждый день ваши коллеги смогут открывать задания в календаре, выполняя которые, они будут получать баллы и двигаться в лидерборде. 

Новогодний advent-календарь

🎁 Викторины

Кто не любит хорошую викторину, чтобы проверить свои знания и напрячь свой мозг? Интерактивные викторины уже давно существуют и пользуются популярностью среди аудитории. 

Викторина может быть упакована в праздничную интерактивную игру, когда вы с Дедом Морозом, передвигаясь по городу, находите ответы на вопросы про Новый год и события, которые проходили в этом году у вас в компании.

Дед Мороз в новогодней викторине

🎅 Дед Мороз Tracker

В игре вы можете следить за Дедом Морозом, который едет в своих санях и развозит подарки вашим коллегам. Игра включает счетчики, показывающие, как далеко он проехал, сколько времени осталось до того, как он доберется до вас, и общее количество доставленных подарков.

Во время игры появляется множество полезного и развлекательного контента, включая видео поздравления коллег, викторины и другие мероприятия.

🎄 Digital-Ёлка

В игре каждый сотрудник может поделится самым ярким событием года. Чем больше событий, тем больше зажигается огоньков на елке и появляется подарков под елкой. Сотрудники могут оставлять лайки и комментировать события друг друга.

Новогодняя Digital-ёлка

🧝 Поймай эльфа

Цель игры — собрать эльфов отпраздновать Новый год; ответить на вопросы викторины про новый год и важные события компании в 2022 году. Игровое поле состоит из домиков, из которых в случайном порядке появляется эльф с табличкой в руках. Табличка имеет разные названия символов Нового года. Задача игрока нажимать на эльфа, тем самым собирая тусовку на Новый год на игровом поле. Каждое попадание по эльфу приносит баллы игроку. Попадая на эльфа с трубой, выскакивает вопрос с 4 вариантами ответов, один из которых правильный.

🎉 Мы с вами приближаемся к Новому году, поэтому не теряйте время и свяжитесь с нами для того, чтобы мы смогли подобрать что-то особенное для вас.

Оцените статью
Codenrock Blog


    Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом

    X


      Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом