Кейс: Tech Monsters Night

В начале июня прошел IT-чемпионат  «‎М.Видео и Эльдорадо»‎ Tech Monsters Night для Java-разработчиков. Во время битвы два разработчика в прямом эфире прошли онлайн-собеседование и один кандидат получил one night offer.

Событие проходило на платформе Codenrock.

В планах  «‎М.Видео и Эльдорадо»‎ на 2021 год масштабное развитие IT, в частности, расширение применения облачных технологий и трансформация инфраструктуры в соответствии с подходом Infrastructure as a code.

Вот такие планы сподвигли организаторов на проведение соревнования. 

Для этого мероприятия на Codenrock реализовали мотивационную составляющую и задачи на алгоритмы и структуры данных, приближенные к тем, которые решают сотрудники компании. В зависимости от количества решенных задач и времени, которое на это потребовалось, разработчик занимал свою позицию в рейтинге, в соответствии, с которой видел приз соответствующий занимаемому месте

4 июня с 22.00 до 03.00 прошла решающая битва. В результате ночного кодинга разыграны ценные призы, среди которых компьютерная техника, игровые аксессуары, смартфон, часы и, конечно, стильный мерч.

Примеры задач конкурса можно посмотреть в статье по ссылке.

Отдельно хочется отметить агентство «‎Median»‎, которое реализовало концепцию ивента и выразить благодарность группе «‎М.Видео и Эльдорадо»‎. Эта бессонная ночь явно запомнится всем надолго!

Если у вас есть задачи по проведению мероприятий – давайте обсудим:

+7 (499) 322-87-14

[email protected]

https://codenrock.com/online-platform-for-hackathons

Оцените статью
Codenrock Blog


    Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом

    X


      Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом