Игровые механики от Codenrock для ИТ-конференций

Баннер Игровые механики от Codenrock для ИТ-конференций

Игровые активности отлично подходят для конференций. В преддверии нового сезона мероприятий мы хотим рассказать про разные форматы взаимодействия с аудиторией на конференциях. 

Успешность участия в мероприятиях во многом зависит от того, насколько качественно вы сможете увлечь и заинтересовать участников.

Наша экспертная техническая база позволяет создавать качественные истории и задания для того, чтобы рассказать о вашем продукте, технологиях или компании. Наши игры делают этот процесс весёлым, увлекательным и интерактивным для аудитории. Посмотрите все форматы на сайте.

Если вы ищете недорогую идею для вашего выставочного стенда или уникальную инновационную концепцию игры для вовлечения и побуждения посетителей проявлять активность и взаимодействовать с брендом вашей компании, то вот несколько идей.

Путь участника мероприятия

Путь участника мероприятия

Игра «Город»

Игра города

Все участники игр имеют возможность узнать, как устроена работа в компаниях и проверить свои знания, отвечая на технические вопросы. 

За каждый пройденный правильно вопрос участники получают баллы. Победители определяются с помощью лидерборда. Лидерам можно дарить подарки прямо на стенде, если игра проходит на офлайн-мероприятии или предложить промокоды для участников, если игра проходит онлайн.

«Колесо фортуны»

Простая и очень эффективная механика взаимодействия с аудиторией на онлайн, офлайн-событиях. Доступна на мобильных и на десктопных устройствах

«Своя игра»

Всем знакомый и многим полюбившейся формат, в котором мало просто отвечать на вопросы, нужно еще и сопоставить свои возможности с уровнями сложности.

«Созвездие» 

Задача участника пройти все точки «Созвездия», отвечая на вопросы максимально быстро. «Созвездие» может быть любой формы, например, в форме логотипа вашей компании.

«Кроссворд»

Участники выбирают клетки «Кроссворда», отвечают на вопросы. Побеждает тот, кто быстрее других ответит на все вопросы.

Надеемся, что нам удалось вдохновить вас на идеи для вашей следующей активности на мероприятие и новым  форматом для работы с ИТ-специалистами. 

Геймификация — это беспроигрышный инструмент, который помогает компании достичь бизнес-цели. Если у вас есть четко сформулированная задача, есть множество способов грамотно выстроить под нее набор механик. Инструменты довольно часто повторяются — квиз, викторина, тесты, задачи на алгоритмы, мини-игры, но контент, тайминг и правильная подача сильно влияют на результат. Будьте на одной волне с ИТ-специалистами, удивляйте и мотивируйте их — тогда вы увидите полную отдачу и супер статистику по итогу!

Если у вас есть какие-то вопросы и вы хотите посмотреть демо игр, не стесняйтесь и свяжитесь с нашей командой —  мы расскажем и покажем лучшие кейсы и подберем формат для решения вашей задачи.

Оцените статью
Codenrock Blog


    Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом

    X


      Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом