Обновления на платформе за ноябрь

Всем привет!

Ноябрь был горячий: мы выпустили новые обновления платформы для онлайн-мероприятий, также на платформе прошло 10 внутренних и внешних ивентов. Об основных обновлениях и некоторых мероприятиях поделимся в этом обновлении.

Основные обновления платформы:

1. Селфи-мод.
Появился новый тип видеочата «Фотобудка» (англ. Selfie-mode).

— Возможность выбора фона в реальном времени из списка предложенных.

— Селфи-камера включается в круглых зонах на выбранном фоне.

— Кнопка «Фото» скачивает файл-скриншот области с изображением.

2. Состав команды. Полезные изменения, которые относятся к мероприятиям с элементами конкурсных механик.

— Закрепление состава команды и специализаций: в редактировании задач можно устанавливать состав команды на задачу, сколько людей с какими специализациями должны быть в команде. В этом случае команда может оценить, кто им еще нужен для успешной модерации в конкурсе. 

— Список рекомендованных участников: на основании открытых в команде позиций формируется список рекомендованных участников.

— Модераторы конкурса могут видеть текущий состав команды, специализации участников и недостающие позиции. Модераторы могут менять специализации в анкете.

— Укомплектованность команды: в любой момент времени капитан команды или модератор конкурса могут нажать «Команда собрана»‎‎. Это значит, что команда укомплектована и больше нельзя изменить выбранную задачу, состав и другие изменения в команду.

— Новые фильтры. В списке участников появились новые фильтры, которые помогут ориентироваться по участникам и командам.

3. Уведомления. Нововведения для e-mail рассылок и уведомлений на платформе:

— Можно запланировать нескольких уведомлений на платформе. 

— Тестовые письма: теперь перед отправкой уведомлений можно отправить себе тестовое письмо, нажав кнопку «Отправить». Кнопка «Подтвердить»‎‎‎‎ ставит письмо в очередь на отправку.

4. Задания. 

—  Теперь организатор видит как выглядят, задания.

5. Анкета. 

— Автоматическое напоминание на email, о том что нужно заполнить анкету для пользователей которые остановились на этом шаге.

Прошедшие онлайн-мероприятия ноября:

RaiffOpenConf 2020

Четырехдневная онлайн-конференция RaiffOpenConf 2020 от Центра операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка в Ярославле для студентов и выпускников вузов, колледжей, а также активных людей, которые хотят построить успешную карьеру и развиваться.

Aramco Upstream Solutions Technathon 2020 

Старт онлайн-хакатона Aramco Upstream Solutions Technathon 2020 от Aramco Innovations, дочерней компании Saudi Aramco. Четыре недели удалённой разработки решений в сфере технический областей и виртуального взаимодействия с экспертами.

Hack Life 20

Онлайн-хакатон по современным технологиям Hack Life по тематике Комфортная городская среда от АНО «Цифровая молодежь», Росмолодежи, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга.

Flutterthon

Первый онлайн-хакатон по Flutter в России Liga Stavok Flutterthon. Пятидневный хакатон для Flutter-разработчиков, UI/UX-дизайнеров и аналитиков.

INNOTECH HACK

INNOTECH HACK с задачей создать сервис для идентификации по фотографии клиентов банка и сбора их финансового профиля из различных открытых источников.

ХАНТАТОН — 2020

Югорский хакатон ХАНТАТОН — 2020. IT-марафон, который проходил в офлайне и онлайне на платформе Codenrock.

Если вы нашли баги, ошибки или у вас есть предложения по улучшению платформы – отправьте письмо на [email protected]

Проводите свои онлайн-мероприятия на Codenrock: узнать подробности

Оцените статью
Codenrock Blog


    Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом

    X


      Оставьте заявку, мы подберем для вас лучшие решения для работы с ИТ-сообществом